1. Armanch88@gmail.com : md arman : md arman
  2. res_242629@yahoo.com : Babu Rony : Babu Rony
  3. abdulbased007@gmail.com : Abdul Baset : Abdul Baset
  4. dailyekusheysangbad01@gmail.com : bhuluyanews :
  5. ripon.ashulia@gmail.com : MD Ripon Miah : MD Ripon Miah
  6. icca.gure@gmail.com : Md Deloar Hossen sumon : Md Deloar Hossen sumon
  7. zohurulislam7@gmail.com : Zahurul Islam : Zahurul Islam
May 21, 2024, 7:34 pm
Title :
মিরপুরে ভবন নির্মাণে বিকট শব্দে কাঁপছে আশেপাশের ভবন এবং ভবনে ধরছে ফাটল নব্বই দশকের জগতালো চাকমার উদ্যোগে রামগড়ে প্রবীণ-নবীন ছাত্রলীগের পুনর্মিলন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হলো আজ ন্যাশনাল হোটেল এন্ড ট্যুরিজ্‌ম ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের হেড অফ ডিপার্টমেন্ট জাহিদা বেগমের শুভ জন্মদিন। বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশনের সহ-সভাপতির পদ হতে অব্যাহতির উপর স্থিতাবস্থা শের-ই-বাংলা এ.কে ফজলুল হক এর ১৫০ তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে “শেরে বাংলা কর্মময় জীবন শীর্ষক আলোচনা সভা,,ও অ্যাওয়ার্ড প্রদান ২০২৩ দর্শকশ্রোতারাই সব শিল্পীদের শক্তির উৎস: মায়িশা শান্তা। বেলকুচিতে সুবিধা বঞ্চিত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ বেলকুচিতে কৃষকদের মাঝে মাসকলাই বীজ ও সার বিতরণ বেলকুচিতে দুর্গা পূজা মন্ডপ প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় বেলকুচিতে ডেঙ্গু আক্রান্তে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

বেলকুচিতে পূর্বের স্থলে ভুমি অফিস স্থানান্তরের দাবিতে মানববন্ধন

  • আপডেটের সময় : Sunday, July 3, 2022
  • 314 জন দেখেছে

জহুরুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার:

সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিস তেঁয়াশিয়া গ্রামে পূর্বের স্থলে স্থানান্তরের দাবিতে ১৮ গ্রামের মানুষ মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করেছেন।

রবিবার (৩ জুন) সকালে এনায়েতপুর-সয়দাবাদ আঞ্চলিক সড়কের বেলকুচির চালাতে অনুষ্ঠিত ঘন্টা ব্যাপী এ মানববন্ধনে এলাকার সর্বস্তরের মানুষ অংশ নেয়। এতে শহিদুল বুলবুল কলেজের শিক্ষক আইয়ুব আলী মোল্লার সভাপতিত্বে সমাজ সেবক সৈয়দ আলী মন্ডল, গাজী সোরহাব আলী সরকার, এস এম মেহেদি মাসুদ, রেজাউল করিম আকন্দ, রফিকুল ইসলাম ভুট্টো, আব্দুল কাদের জিলানী, সাবেক ইউপি সদস্য ইসমাইল হোসেন স্বপন, সমাজ সেবক বাদশা প্রামানিক প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

এসময় বক্তারা বলেন, প্রথমাবস্থায় তেঁয়াশিয়ায় দৌলতপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিস ছিল। পরবর্তীতে সকলের অজান্তে কামারপাড়ায় স্থানান্তর করা হয়। বর্তমানে তা বেলকুচি পৌরসভার মধ্যে অবস্থান করায় আবারও ভুমি অফিসটি স্থানান্তরের উদ্যোগ নিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। পূর্বের তেঁয়াশিয়ায় না নিয়ে বিভিন্ন অজুহাতে দৌলতপুর গ্রামে এর ভবন করা হয়েছে। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। কোন ভাবেই তেঁয়াশিয়ার বাইরে ভূমি অফিস স্থানান্তর করতে দেয়া হবে না। বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, ভূমি অফিসের নায়েব রেজাউল করিম ইউএনও এর কথা বলে ২ লাখ টাকা দাবী করেছেন। আমরা অপারগতা প্রকাশ করায় দৌলতপুরে স্থানান্তরের অপচেষ্টা চলছে। তবে আমাদের দাবী না মানলে আমরা কঠোর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবো।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2023 Dailyekusheysangbad.com
Desing & Developed BYServerNeed.com