1. Armanch88@gmail.com : md arman : md arman
  2. res_242629@yahoo.com : Babu Rony : Babu Rony
  3. abdulbased007@gmail.com : Abdul Baset : Abdul Baset
  4. dailyekusheysangbad01@gmail.com : bhuluyanews :
  5. ripon.ashulia@gmail.com : MD Ripon Miah : MD Ripon Miah
  6. icca.gure@gmail.com : Md Deloar Hossen sumon : Md Deloar Hossen sumon
  7. zohurulislam7@gmail.com : Zahurul Islam : Zahurul Islam
April 15, 2024, 5:23 am
Title :
মিরপুরে ভবন নির্মাণে বিকট শব্দে কাঁপছে আশেপাশের ভবন এবং ভবনে ধরছে ফাটল নব্বই দশকের জগতালো চাকমার উদ্যোগে রামগড়ে প্রবীণ-নবীন ছাত্রলীগের পুনর্মিলন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হলো আজ ন্যাশনাল হোটেল এন্ড ট্যুরিজ্‌ম ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের হেড অফ ডিপার্টমেন্ট জাহিদা বেগমের শুভ জন্মদিন। বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশনের সহ-সভাপতির পদ হতে অব্যাহতির উপর স্থিতাবস্থা শের-ই-বাংলা এ.কে ফজলুল হক এর ১৫০ তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে “শেরে বাংলা কর্মময় জীবন শীর্ষক আলোচনা সভা,,ও অ্যাওয়ার্ড প্রদান ২০২৩ দর্শকশ্রোতারাই সব শিল্পীদের শক্তির উৎস: মায়িশা শান্তা। বেলকুচিতে সুবিধা বঞ্চিত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ বেলকুচিতে কৃষকদের মাঝে মাসকলাই বীজ ও সার বিতরণ বেলকুচিতে দুর্গা পূজা মন্ডপ প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় বেলকুচিতে ডেঙ্গু আক্রান্তে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

বেলকুচি পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে বনিক সমিতির সংবাদ সম্মেলন

  • আপডেটের সময় : Thursday, May 25, 2023
  • 404 জন দেখেছে

জহুরুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার:

সিরাজগঞ্জের বেলকুচি পৌর মেয়র সাজ্জাদুল হক রেজার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন মুকন্দগাঁতী বাজার বনিক সমবায় সমিতির সদস্যরা। বৃহস্পতিবার (২৫ মে) বিকালে মুকুন্দগাঁতী বাজার বণিক সমবায় সমিতির পক্ষে এ সংবাদ সম্মেলন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন মুকুন্দগাতী বনিক সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক হেলাল উদ্দিন প্রামাণিক। তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, বনিক সমিতির সাথে পৌর মেয়রের সমন্বয়হীনতার অভাবে বাজারে উন্নয়ন বাধাগ্রস্ত হচ্ছে। এছাড়াও মেয়রের কিছু হঠকারী সিদ্ধান্তে আমরা স্বাভাবিকভাবে ব্যবসা করতে বিপাকে পড়ছি। ইতিপূর্বে বাজারের বেশকিছু বৈধ জায়গায় অবৈধভাবে মেয়র নোটিশ জারি করে তাদের স্থাপনা ভেঙে দেওয়ার পায়তারা করেন। যাহা কোন ভাবেই কাম্য নয়।

এছাড়াও তিনি আরও বলেন, ইতিপূর্বে হকার্স মার্কেটে চুরি ও ছিনতাইয়ের ঘটনায় আমরা প্রশাসনের সহায়তা চাইলে এ সময় দেখা যায় মেয়র মহোদয় উল্টো অপরাধীদের বাঁচানোর অপচেষ্টা করেন। এছাড়াও আমাদের বণিক সমিতির সদস্যদের সাথে দিনে দুপুরে লোকসম্মুখে বিভিন্ন অকথ্য ভাষায় গালাগালি ও সম্মান হানির ঘটনার চেষ্টা করেছেন। মুকন্দগাঁতী বাজার বণিক সমিতি সমবায় অফিস কর্তৃক নিবন্ধিত একটি প্রতিষ্ঠান, অথচ এই প্রতিষ্ঠানের নির্বাচন ইতিপূর্বে বানচাল করার চেষ্টা করেছেন।

সম্মেলনে এসময় উপস্থিত ছিলেন বনিক সমিতির সভাপতি হাজী তোফাজ্জল হোসেন প্রামানিক, সহ-সভাপতি মহর আলী প্রামানিক, পরিচালক মোহাম্মদ আলী, আব্দুল আলিম, মুকুল মোল্লা, রফিকুল ইসলামসহ বণিক সমিতির সদস্যবৃন্দ।

এ ব্যাপারে পৌর মেয়র সাজ্জাদুল হক রেজার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেনি।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2023 Dailyekusheysangbad.com
Desing & Developed BYServerNeed.com