1. Armanch88@gmail.com : md arman : md arman
  2. res_242629@yahoo.com : Babu Rony : Babu Rony
  3. abdulbased007@gmail.com : Abdul Baset : Abdul Baset
  4. dailyekusheysangbad01@gmail.com : bhuluyanews :
  5. ripon.ashulia@gmail.com : MD Ripon Miah : MD Ripon Miah
  6. icca.gure@gmail.com : Md Deloar Hossen sumon : Md Deloar Hossen sumon
  7. zohurulislam7@gmail.com : Zahurul Islam : Zahurul Islam
July 23, 2024, 2:21 pm
Title :
মিরপুরে ভবন নির্মাণে বিকট শব্দে কাঁপছে আশেপাশের ভবন এবং ভবনে ধরছে ফাটল নব্বই দশকের জগতালো চাকমার উদ্যোগে রামগড়ে প্রবীণ-নবীন ছাত্রলীগের পুনর্মিলন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হলো আজ ন্যাশনাল হোটেল এন্ড ট্যুরিজ্‌ম ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের হেড অফ ডিপার্টমেন্ট জাহিদা বেগমের শুভ জন্মদিন। বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশনের সহ-সভাপতির পদ হতে অব্যাহতির উপর স্থিতাবস্থা শের-ই-বাংলা এ.কে ফজলুল হক এর ১৫০ তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে “শেরে বাংলা কর্মময় জীবন শীর্ষক আলোচনা সভা,,ও অ্যাওয়ার্ড প্রদান ২০২৩ দর্শকশ্রোতারাই সব শিল্পীদের শক্তির উৎস: মায়িশা শান্তা। বেলকুচিতে সুবিধা বঞ্চিত শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ বেলকুচিতে কৃষকদের মাঝে মাসকলাই বীজ ও সার বিতরণ বেলকুচিতে দুর্গা পূজা মন্ডপ প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় বেলকুচিতে ডেঙ্গু আক্রান্তে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

সিরাজগঞ্জ-৫ আসনে নৌকা প্রত্যাশি মীর মোশারফের পথসভা

  • আপডেটের সময় : Thursday, September 14, 2023
  • 402 জন দেখেছে

জহুরুল ইসলাম:

সিরাজগঞ্জ-৫ (বেলকুচি-চৌহালী) আসনে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মীর মোশারফ হোসেনের পথসভায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকালে বেলকুচি উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের রাজাপুর বাজারে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

রাজাপুর ইউনিয়ন আ.লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি লালচাঁদ আলীর সভাপতিত্বে ও সাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য শহিদুল ইসলামের সঞ্চালনয় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ঢাকা উত্তর বনানী থানা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মীর মোশারফ হোসেন।

তিনি বলেন, আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন প্রতিদ্বন্দ্বীতা মূলক কঠিন নির্বাচন হবে। জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাকে যদি মনোনয়ন নাও দেয়, জননেত্রী শেখ হাসিনা যাকেই মনোনয়ন দেবেন আমরা তাকেই নির্বাচিত করবো। আমি গ্রুপিং রাজনীতি পছন্দ করিনা আমরা সবাই বঙ্গবন্ধুর আদর্শে বিশ্বাসী। জননেত্রীর উন্নয়নের ভূয়সী প্রশংসা করে আবারও সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে শেখ হাসিনার নৌকা মার্কায় ভোট আহ্বান করেন। নির্বাচনী পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন এনায়েতপুর স্থল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান লেবু ব্যাপারী, বেলকুচি সরকারি কলেজের প্রো-ভিপি জাহিদ হাসান মশরু, রাজাপুর ইউপি আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, রাজাপুর ইউপি সদস্য আশরাফুল আলম, রাজাপুর ৫নং ওয়ার্ড আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক বিপন মোল্লা প্রমুখ।

এ ছাড়াও রাজাপুর ইউনিয়ন আ.লীগের অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2023 Dailyekusheysangbad.com
Desing & Developed BYServerNeed.com